Шеф-повар

Архивная

Компания ГК
Сферы деятельности Шеф-повар
Последнее обновление 19/10/16 12:21
Заработная плата 60 000 ₽
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Среднее
Обязанности

  Организация бесперебойной и эффективной работы кухни. Разработка и внедрение меню‚ доработка действующих рецептур. Обучение и контроль за приготовлением и отдачей блюд. 100% контроль за качеством продукта используемого в меню. Соблюдение и контроль выполнения санитарных норм‚ ОТ и ПБ. Проведение инвентаризации. Взаимодействие с поставщиками. Набор‚ обучение и мотивация поваров. Составление графиков работы персонала. Контроль за технологией приготовления и качеством блюд.

 

Требования

  Опыт работы на данной позиции не менее 1 года. Знание Итальянской‚ Японской‚ Европейской и Русской кухни. Хорошее знание продукта – умение работать с тестом для пиццы и пасты. Знание технологических особенностей продуктов‚ умение работать с коэффициентами отхода. Знание и соблюдение санитарных требований. Опыт управления персоналом. Ответственность‚ высокая работоспособность.

 

Условия работы

  Оформление‚ отпуск‚ больничный и пр. по ТК Компенсация питания Предоставление форменной/спецодежды Корпоративное обучение и тренинги Возможность профессионального и карьерного роста

 

Регион Санкт-Петербург
Адрес на карте