Промоутер / Расклейщик объявлений

Архивная

Компания АМС
Сферы деятельности Маркетинг, реклама, PR
Последнее обновление 26/05/17 11:08
Заработная плата от 19 000 ₽ до 49 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Частичная занятость
График работы: Гибкий
Образование Начальное
Обязанности

Просто гуляете по своему району и втыкаете наши визитки уголком в домофоны около подъездов по 2-3 штуки и снимаете объявления конкурентов!

Требования

- Пунктуальность. - Желание работать и зарабатывать. - Ответственность. - Коммуникабельность. - Умение ориентироваться в местности проживания.

Условия работы

Работа около Вашего места жительства, работы или учебы, выбираете самостоятельно! Отчет производится по системе навигации, а также периодически выезжает проверяющий на Ваше место работы! Работа постоянная! График составляете самостоятельно, минимум 3 смены в недели, максимум все 7 смен. В день можно работать 2-4 часа, также зависит от Вашего желания! Выплата производится раз в две недели либо наличными в офисе, либо переводом на Вашу карту сбербанка! Оплата за час - 160 руб! Также есть премии за количество поступивших заказов, а также собранных конкурентов! Также в офис необходимо будет приезжать всего лишь раз в две недели, можно реже! Более подробно о вакансии можете узнать на собеседовании в любой будний день с 11:00 до 18:00 по адресу: м. Дубровка или МЦК Угрешская, ул. 2-ая Машиностроения, д. 27 стр. 6, офис 407 (От метро Дубровка идти максимум 10 минут, от МЦК Угрешская пешком идти 5 минут! ) Когда войдете в офис обязательно скажите, что пришли на собеседование! - Работа в стабильной компании, оформление по договору. - График выстраиваете самостоятельно. - Заработная плата полностью зависит от количества отработанных вами часов. - Регулярные выплаты 2 раза в месяц. - Район подбирается максимально близко к вашему дому. - В офис необходимо подъезжать лишь 2 раза в месяц.

Регион Москва
Адрес на карте