Товаровед в магазин товаров для дома и сада

Архивная

Компания МОСХОЗТОРГ
Сферы деятельности Другое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 12/05/17 04:28
Заработная плата 35 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности - Прием товара, пересчет, проверка по количеству и качеству- Проверка сопроводительных документов- Размещение товара на складских стеллажах, маркировка- Оказание помощи по выкладке товара.
Требования Мы готовы приглашать в нашу молодую дружную команду специалистов с разным опытом и уровнем квалификации. У нас каждый юный  сотрудник имеет возможность подняться по карьерной лестнице, освоить новые направления, получить достойное финансовое вознаграждение.- Внимательность,- Энергичность,- Способность к быстрому обучению- Опыт работы не обязателен
Условия работы - Оформление по ТК РФ,- Соц.пакет,- Обучение на рабочем месте,- Возможности карьерного роста- График работы 5/2 (выходные воскресенье, понедельник)Сеть хозяйственных магазинов МОСХОЗТОРГ — это широчайший ассортимент товаров для дома, дачи, сада, быта. В наших магазинах широко представлены хозяйственные товары самого разного назначения, в том числе есть бренды, которые эксклюзивно представлены только в наших магазинах на территории России. Мы регулярно открываем новые магазины и в связи с активным ростом приглашаем в свою команду активных и ответственных людей, готовых к постоянному развитию.
Регион Москва