Контент-менеджер

Архивная

Компания Сеть итальянских ресторанов «Da Pino» и пивных ресторанов «Пив&Ко»
Сферы деятельности Маркетинг, реклама, PR
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 4/05/17 07:58
Заработная плата от 25 000 ₽ до 30 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Администрирование и поддержка веб-ресурсов компании. Наполнение, поддержка, продвижение, оптимизация. Написание статей, текстов и PR- и рекламной направленности, SEO-текстов. Разработка стратегий присутствия и продвижения компании в социальных сетях. Развитие аккаунтов ресторанов в социальных сетях, форумах, блогах. Подготовка актуальных и интересных материалов для информационного и графического наполнения группы. Привлечение аудитории (подписчиков). Регулярная работа с привлеченной аудиторией (общение, ответы на вопросы, работа с негативными отзывами и пр.)

Требования

Опыт работы от 1 года Опыт оптимизации и продвижения сайтов, опыт написания статей Умение общаться с аудиторией на одном языке. Инициативность, активность, заинтересованность, коммуникативность. Грамотная устная и письменная речь. Знание компьютерных программ: MS Office, Photoshop, Instagram, Одноклассники, Вконтакте, Facebook и пр. Умение писать отзывы и рекомендации нерекламного характера.

Условия работы

График работы: Пн-Пт с 10:00 до 19:00 ЗП: 25 000 - 30 000 Оформление по ТК РФ Бесплатные обеды в ресторане

Регион Москва
Метро Речной вокзал
Адрес на карте