Управляющий гастрономической лавкой

Архивная

Компания Ginza Project
Сферы деятельности Директор магазина
Последнее обновление 5/08/17 12:43
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 3 до 6 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Высшее
Обязанности

Открытие гастрономической лавки с "0": организация и контроль строительных работ, взаимодействие с подрядчиками, дизайнерами, гос.органами для получения разрешительной документации к открытию; Подбор и обучение персонала на все позиции; Помощь в разработке стандартов обслуживания для данного проекта; Организация и контроль работы лавки в полном объеме; Поддержание и контроль уровня сервиса и качества продукции в соответствии с принятыми стандартами; Контроль технического состояния лавки; Взаимодействие с контролирующими гос. органами; Планирование и реализация бюджета; Увеличение продаж, прибыли и производительности; Внедрение маркетинговых программ; Управление персоналом (поиск, отбор, адаптация и ориентация, обучение, удержание персонала, оценка работы и карьерное развитие сотрудников); Контроль документооборота; Контроль финансовых потоков.

Требования

Опыт работы на управляющим/ директором розничных проектов премиум класса; Образование – высшее; ПК – опытный пользователь. Опыт открытия магазина/ лавки с "0" Персональные качества: Отличные коммуникативные навыки, харизма, аккуратность, исполнительность, оперативность, сильная внутренняя мотивация. Ярко выраженные лидерские качества Умение планировать и выполнять бюджет Аналитическое мышление и отличные организаторские способности. Умение формулировать и четко ставить цели и задачи Системное мышление.

Условия работы

Оформление по ТК РФ; Возможность развития и карьерного роста в крупной динамично развивающейся компании; Заработная плата обсуждается индивидуально с успешным кандидатом. Полный рабочий день На территории работодателя

Регион Москва