Администратор рейса

Архивная

Компания Гранд
Сферы деятельности Административный персонал
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/08/17 13:48
Заработная плата 55 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный
Образование Среднее специальное
Обязанности

07.00-07.30 - посадка и отправление автобуса, проверка документов у пассажиров. Контроль что бы пассажиры были пристегнуты ремнями безопасности. Во время движения контроль за чистотой салона, пересечение пограничного поста "Брусничное", посещение магазина "LAPLANDIA", торговый центр "GALLERIA", "ISO KRISTINA", "OPRI", "ARMADA", "WEERA" магазины SOKOS", "HALONEN", "KEKALE", "SEPPALA", "H&M","KAPPAHL", "DRESSMANN", "INTERSPORT" и др. супермаркет "PRISMA"(самый большой в Финляндии), немецкий магазин "LIDL", продуктовый склад "KESPRO", датский магазин "JYSK" (товары для дома и дачи), "RAJAMARKET", "H-STORE OUTLET" (магазин мужской, женской, детской одежды. посещение рыбного магазина "DISA'S FISH". пересечение пограничного поста "Брусничное" 21.00 - 22.00 - возвращение в Санкт-Петербург.

Требования

Пунктуальность, Организованность, Грамотная речь.  

Условия работы

Работа разьездного характера, 1 дневная поездка в Лаппеенранту (Гастроном тур) Работа в паре с водителем в комфортабельном автобусе. График: 1/1, 2/2, 3/3 ( рассматривается подработка от 1 смены в неделю). Смена 13-14 часов. Оплата за смену 5500 (выплата в конце смены по ведомости). Оформление по трудовой книжки, подработка по договору. 

Регион Санкт-Петербург
Метро Чернышевская
Адрес на карте