Грузчик-комплектовщик

Архивная

Компания Эмплойер (GSR Employer)
Сферы деятельности Грузчик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/11/17 08:20
Заработная плата от 25 000 ₽ до 35 000 ₽
Требуемый опыт работы Нет опыта
Тип занятости: Постоянная
График работы: Вахта
Обязанности Выполнение погрузочно-разгрузочных работ; Необходимо набирать товар по накладной; Возможно работа мобильным грузчиком.
Требования В своей команде мы хотели бы видеть динамичных, активных, целеустремленных, порядочных и честных сотрудников. Опыт работы не требуется.
Условия работы Мы подбираем, обучаем и трудоустраиваем сотрудников на работу в ведущих торговых сетях, предприятиях, заводах и складах по всей России. У нас Вы найдете постоянную работу. Ждем Вас в нашей команде лидеров! - гибкий график, - выплата авансов - опыт работы не требуется; - работа в ночные/дневные смены; - работа в Московской области. В нашей компании всегда есть возможность зарабатывать больше и при этом работать с друзьями. Для самых ответственных и целеустремленных компания предлагает возможность карьерного роста при отличных показателях в работе. Проводится обучение.
Регион Волгоградская областьРеспублика МордовияВолгоград