Водитель автопогрузчика, электропогрузчика

Архивная

Компания Эмплойер (GSR Employer)
Сферы деятельности Водитель
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/11/17 05:09
Заработная плата 53 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Постоянная
График работы: Вахта
Обязанности Осуществление погрузочно-разгрузочные работ на электропогрузчиках (газ/электро) и штабелерах с соблюдением правил техники безопасности, охраны труда и противопожарной защиты. Управление и текущее обслуживание авто/электропогрузчиками и всех специальных грузозахватных механизмов и приспособлений, обеспечение их бесперебойной работы; обеспечение сохранности сырья готовой продукции при погрузочно-разгрузочных работах. Определение неисправности в работе погрузчика, его механизмов. Содержание и эксплуатация авто/электропогрузчиков в соответствии с паспортом, инструкцией завода-изготовителя и Инструкцией по эксплуатации погрузочно-разгрузочных машин.
Требования Мужчины, образование среднее, опыт работы на складе от полугода, удостоверение на права управления техникой (можно просроченное), удостоверение подтверждающее данную квалификацию.
Условия работы Оплата 110 руб/час Медицинская книжка нужна (можно сделать в Москве от нашей компании в счет з/п, стоимость 1390 руб) Вахта от 45 смен Проживание в общежитии Подрезково (140 руб сутки, питание бесплатно) Дневная смена 8:00-20:00 Ночная смена 20:00-8:00 г Москва
Регион Воронежская областьЛипецкая областьВоронеж