Фасовщица автоматизированной линии на вахту в МО

Архивная

Компания Эмплойер (GSR Employer)
Сферы деятельности Упаковщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/11/17 06:23
Заработная плата 33 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности Должностные обязанности:Фасовка готовых сухих кормов для домашних животных (мясные консервы для собак и кошек).
Требования Требования:Умение работать в быстром темпе.Хорошо развитая мелкая моторика рукОтветственность, аккуратность, внимательность.
Условия работы В связи с расширением производства и открытием дополнительных конвейеров на крупную фабрику по производству кормов для животных (консервы мясные для домашних животных), расположенную в Московской обл., требуется дополнительный персонал.Вахта 60 рабочих смен. Смены по 11 рабочих часов с часом перерыва на обед и отдых, как дневные, так и ночные. График работы 5\2 (два выходных в неделю).Каждому нашему сотруднику мы предоставляем:Трудоустройство по официальному трудовому договору в соответствии с требованиями ТК РФ в день обращения.Заселение в благоустроенное общежитие (сан.узлы, душевые комнаты, стиральные машины, столовая) в день трудоустройства (без вычетов из заработной платы).3-х разовое полноценное горячее питание в столовой общежития (без вычетов из заработной платы).Помощь в прохождении медицинской комиссии и оформлении мед.книжки.Стабильную и своевременную выплату заработной платы.Выдачу авансов через 2 недели.Работа вахтовым методомНа территории работодателя
Регион
Адрес на карте