Упаковщица

Архивная

Компания Эмплойер (GSR Employer)
Сферы деятельности УпаковщикКомплектовщик
Последнее обновление 2/11/17 04:41
Заработная плата 46 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности Упаковка, фасовка, маркировка, стикеровка  готовой продукции на линии  (кондитерские изделия, детское питание, одежда, косметика, парфюмерия, и  пр. )
Требования Внимательность, ответственность, дисциплинированность, желание работать и зарабатывать. Отсутствие судимости и вредных привычек. Без опыта работы. Обучаем бесплатно непосредственно на площадке.
Условия работы Работа вахтой на объектах Москвы и Московской обл. Срок вахты-от 30 смен. График - 6/1, 7/0.  Мы-прямой работодатель!  Трудоустройство по ТК. Вам ничего не надо платить и подписывать пенсионный договор. Заселение в общежитие в день обращения. Бесплатное ТРЕХразовое горячее питание, благоустроенное общежитие (не более 8 человек в комнате), спец.одежда, постельное белье, помощь в прохождении медкомиссии (за 2 часа), межвахтовый период на усмотрение работника, бесплатный проезд на корпоративном транспорте от общежития до места работы или пешая доступность (10-15 мин.).  Предусмотрена компенсация проезда до Москвы, начиная со второй вахты. Возможен карьерный рост. Зарплата  и аванс только на банковскую карту.  Работа в теплом помещении.
Регион Челябинская область
Адрес на карте