Сборщик бытовой техники (вахтовый метод в Москве и МО)

Архивная

Компания Эмплойер (GSR Employer)
Сферы деятельности Производство
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/11/17 05:44
Заработная плата 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Нет опыта
Тип занятости: Постоянная
График работы: Вахта
Обязанности - Работа вахтовым методом на крупнейшем в России заводе по производству бытовой техники. - Завод расположен в Московской области. - Работа на конвейерной линии. - Сборка крупной и мелкой бытовой техники (холодильники, телевизоры, стиральные машины). - Упаковка готовой продукции.
Требования - Принимаем персонал без опыта работы, проводим обучение в ходе работы; - Умение работать в быстром темпе; - Аккуратность; - Внимательность; - Желание работать и зарабатывать.
Условия работы На крупнейший в России завод по производству крупногабаритной бытовой техники (расположенный в Московской области) в связи с запуском дополнительных конвейеров, требуется дополнительный персонал. Вахта от 45/60 рабочих смен (можно продлить вахту). График работы 6/1 (один выходной на неделе по желанию), 12-ти часовые рабочие смены с перерывом на обед и отдых (возможны подработки сверхурочно). Каждому сотруднику мы гарантируем: - Бесплатное трудоустройство (мы прямой работодатель). - Оформление и заселение в общежитие в день обращения. - Благоустроенное общежитие (душевые комнаты, стиральные машины, сан. узлы на этаже, столовая). - Комплексное 3-х разовое полноценное горячее питание в столовой общежития. - Доставку персонала от общежития до места работы и обратно нашим корпоративным транспортом. - Своевременные выплаты заработной платы. - Выплату авансов каждые две недели. Заработная плата зависит от количества выработанных часов. На каждом из конвейеров своя длительность смены. На каждом из конвейеров можно брать доп.часы для подработок. Стоимость часа сборщика составляет 90 р. Заработная плата указана за вахту в 45 смен.
Регион