Кухонный рабочий (вахта/проживание/питание)

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности РазнорабочийМойщик/уборщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/04/19 08:36
Заработная плата от 55 000 ₽ до 65 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности Крупной компании требуются сотрудники на работу вахтой. - различные работы на кухне (помощь в приготовлении, чистка, уборка)
Требования - опыт работы в данной должности приветствуется, но не обязателен
Условия работы - Деньги за трудоустройство мы не берем. - работа вахтовым методом от крупной компании - трудоустройство и заселение в день обращения в компанию! - график работы: 6/1, 7/0 в дневную смену - проживание в благоустроенном жилье (общежитие) - питание на месте работы 3-х разовое - еженедельные выплаты - спец. одежда от нашей компании - оплата проезда или развозка на корпоративном транспорте в Москве - помощь в оформлении мед. книжки при необходимости - з/п указана за вахту В день обращения Вы: заполняете анкету, выбираете вакансию, подписываете договор, получаете спец. одежду, заселяетесь (при себе необходимо иметь вещи) Для трудоустройства необходимо проехать в офис г. Москвы по адресу: г. Москва, ст. м. Маяковская, переулок Красина, д. 15, строение 1. Выходите из метро на ул. Тверская-Ямская, необходимо перейти улицу по подземному пешеходному переходу, далее идете налево до улицы Гашека, поворачиваете налево и идете до улицы Красина, поверните направо на ул. Красина (ориентир автозаправка «Газпромнефть»), после автозаправки поверните налево на переулок Красина, далее двигайтесь прямо до дома № 15, стр. 1.(проходите шлагбаум и поворачиваете направо) 2 подъезд Просим Вас сообщить на собеседовании, что о вакансии узнали из Интернета от Полины Шаровой.
Регион