Грузчик/мерчендайзер

Архивная

Компания КС Интернешнл
Сферы деятельности Работник торгового залаМерчендайзерГрузчикРазнорабочий
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 6/12/17 08:32
Заработная плата от 16 500 ₽ до 18 000 ₽
Требуемый опыт работы до 1 года
Тип занятости: Постоянная
График работы: Гибкий
Образование Начальное
Обязанности · Разгрузочно-погрузочные работы (Поставка производится 2-3 в неделю) .· Выкладка продукции согласно стандартам компании и магазина.
Требования · Наличие медицинской книжки или готовность ее оформить за время стажировки. (Компания готова предоставить направление в медицинский центр).· Опыт работы не обязателен, но будет Вашим преимуществом.· Исполнительность.· Умение работать в команде.· Ответственность.
Условия работы · График работы 5/2 по 8 часов и 2/2 по11 часов· Все подработки по желанию обязательно оплачиваются (дополнительно).· Выплата заработной платы осуществляется два раза в месяц.· Предоставляется стажировка и возможность бесплатно обучиться работе за кассовым аппаратом.· В течении первых 4-6 месяцев работы возможен перевод на должность Администратора (Заместитель заведующего универсамом).Вы можете прислать нам смс или сообщение на сайте указав: Ваше имя, номер телефона и город , в котором Вы ищете работу и мы обязательно Вам перезвоним!!!
Регион Ставрополь