Фасовщик (ца) (вахтовый метод)

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеРабота вахтой
Последнее обновление 20/06/18 08:23
Заработная плата от 60 000 ₽ до 66 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности Обязанности:— Работа со сканером, терминалом (ТСД), сборка заказов (товары: одежда и обувь, аксессуары, парфюмерия и т.д.), упаковка и переупаковка товара, раскладка товара, сборка волны заказов.
Требования Требования:— Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свои опыт и знания.— Активность, готовность работать.
Условия работы Мы предлагаем:— В нашей компании бесплатное трудоустройство .— В день оформления Вы получите направление на заселение в нашу квартиру или общежитие.— Проживание в комфортном жилье на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор).— Для Вашего удобства, Вы можете самостоятельно выбрать график работы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости.— Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 1500 рублей (возможны повышенные авансы).— Принимайте участие в наших акциях и получайте дополнительные бонусы и денежные вознаграждения.— Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты. А еще, высокие шансы стать бригадиром.— Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов.— У Вас есть возможность проявить себя в различных сферах: магазины, склады , производственные предприятия, поэтому у нас всегда открыто большое количество вакансий по следующим специальностям: комплектовщик, грузчик, кассир-продавец, упаковщик/ца, фасовщик/ца, мерчандайзер и т.д..

Заработная плата указана за вахтуВахта от 1,5 месяцаАдрес: г. Москва, ст. м.Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.7, корп. 2.

Просим Вас сообщить на собеседовании, что о вакансии узнали из Интернета, от менеджера Анны Кузиной.

Регион Белгородская областьБрянская областьВладимирская областьВоронежская областьИвановская областьКалужская областьКостромская областьКурская областьЛипецкая областьМоскваМосковская областьОрловская областьРязанская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТульская областьЯрославская областьЦентральный федеральный округ
Адрес на карте