Продавец-консультант мобильной техники

Архивная

Компания Тренд Телеком
Сферы деятельности Продавец-консультантПродавец-кассир
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 18/10/18 08:37
Заработная плата 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Образование Среднее
Обязанности

Молодая успешная команда профессионалов ищет единомышленников!Продавцы-консультанты в салоне связи:- с энтузиазмом знакомят наших покупателей с представленными товарами и услугами;- поддерживают в чистоте свое рабочее место;- отвечают за доход компании;- привлекательно оформляют витрины;- аккуратно относятся к товару, поэтому пересчитывают его;- бережно заполняют отчеты о проделанной работе.

Требования

Мы хотим видеть тебя в своей команде, если ты:- общительный;- стремящийся к успешному выполнению поставленных задач;- на «ты» с персональным компьютером.

Условия работы

Тебя ждет:- продуманная схема премирования, каждый твой результат будет учитываться и суммироваться в единое целое;- удобный график, составленный при твоем обязательном участии;- поддержка опытным наставником при обучении и стажировки;- близость работы к дому;- сплоченный коллектив, в котором тебе будет комфортно;- карьерный рост за короткий срок при отличных показателях в работеМы гарантируем своим сотрудникам оформление по ТК. Тренд Телеком – прекрасное начало для твоей карьеры. Тренд Телеком дает уверенность и защищенность в завтрашнем дне.Звони прямо сейчас!

Регион Москва
Метро Бульвар адмирала Ушакова