Фасовщик-комплектовщик м/ж вахта в г. Москва

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности КладовщикКомплектовщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 20/06/18 08:21
Заработная плата от 60 000 ₽ до 66 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности «Деловой город» динамично развивающаяся компания набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата, ищем сотрудников в крупный склад с мировым именем. Вахта 45 смен.Обязанности:— Работа со сканером, терминалом (ТСД), сборка заказов (товары: одежда и обувь, аксессуары, парфюмерия и т.д., упаковка и переупаковка товара, раскладка товара, сборка волны заказов.
Требования Требования:— Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свои опыт и знания.— Активность, готовность работать.
Условия работы

Мы предлагаем:— В нашей компании бесплатное трудоустройство .— В день оформления Вы получите направление на заселение в нашу квартиру или общежитие.— Проживание в комфортном жилье на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор).— Для Вашего удобства, Вы можете самостоятельно выбрать график работы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости.— Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 1500 рублей (возможны повышенные авансы).— Принимайте участие в наших акциях и получайте дополнительные бонусы и денежные вознаграждения.— Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты. А еще, высокие шансы стать бригадиром.— Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов.— У Вас есть возможность проявить себя в различных сферах: магазины, склады , производственные предприятия, поэтому у нас всегда открыто большое количество вакансий по следующим специальностям: комплектовщик, грузчик, кассир-продавец, упаковщик/ца, фасовщик/ца, мерчандайзер и т.д..

Заработная плата указана за вахтуВахта от 1,5 месяцаАдрес: г. Москва, ст. м.Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.7, корп. 2.

Просим Вас сообщить на собеседовании, что о вакансии узнали из Интернета, от менеджера Анны Кузиной.

Регион МоскваТульская областьЯрославская областьСеверо-Западный федеральный округЦентральный федеральный округПриволжский федеральный округЮжный федеральный округУральский федеральный округСибирский федеральный округДальневосточный федеральный округ
Адрес на карте