Укладчица готовой продукции ( вахта)

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 20/06/18 08:42
Заработная плата от 60 000 ₽ до 65 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности "Деловой город" динамично развивающаяся компания набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата, ищем сотрудников на крупное производство.Обязанности: - Укладка готовых обедов на линию или снятие с нее;- Упаковка готовой продукции в коробку;- В период простоя, по указанию мастера выполнять работу разного рода; - Уборка рабочего места и подметание полов.
Требования Требования: - Опыт работы не обязателен, готовы всему обучить, 
Условия работы

Мы предоставим каждому: - Работа с проживанием на ВАХТУ- График 6/1, 7/0, выходные есть - Предоставляются комфортные общежития либо квартиры, спецодежда, постельное белье - Еженедельные авансы от 1500 рублей (при необходимости, возможны повышенные авансы); - Стабильные выплаты заработной платы, начисление на Вашу банковскую карту в конце вахты; - Возможность дополнительного заработка, премии по итогам работы. 

Адрес: г. Москва, ст.  м.Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская,  д.7, корп. 2.

Просим Вас сообщить на собеседовании, что о вакансии узнали из Интернета, от менеджера Анны Кузиной

Регион Белгородская областьБрянская областьВладимирская областьВоронежская областьИвановская областьКалужская областьКостромская областьКурская областьЛипецкая областьМоскваМосковская областьОрловская областьРязанская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТульская областьЯрославская областьУральский федеральный округ
Адрес на карте