Комплектовщик по накладным

Архивная

Компания Легион
Сферы деятельности Другое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 31/07/18 08:09
Заработная плата 37 600 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности МЫ РАБОТАЕМ С 2005 ГОДА.Трудоустройство и заселение в день обращения.Мы не берем денег с соискателей. Только реальные вакансии.Работа по Москве.

На склад стройматериалов в связи с расширением штата требуются комплектовщики. Работа вахтовым методом с предоставлением жилья.

Комплектация товаров (стройматериалы, садовый инвентарь) по накладным.

Требования Требования:Опыт работы с накладными будет являться преимуществом.Ответственное отношение к работе. Активность, трудоспособность.
Условия работы

Предоставляем бесплатное проживанием в комфортном общежитии (в комнатах проживает 4-5 человек);График работы 6/1, 7/0 ( на выбор), смены по 11 часов дневные либо ночные;Вахта от 30 рабочих смен;Предоставляются еженедельные авансы от 1000 рублей;Форма свободная, можете работать в удобной для Вас одежде;Работа на теплом складе класса А;Оплата за смену от 1200 рублей;Заработная плата указана за вахту в 30 смен!;Заселение и трудоустройство в день обращения в отдел кадров.

Действует акция "Приведи друга и получи бонус к зарплате!"

Регион Москва
Метро Бауманская
Адрес на карте