Фасовщик

Архивная

Компания Легион
Сферы деятельности КладовщикДругое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 31/07/18 08:55
Заработная плата 42 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности МЫ РАБОТАЕМ С 2005 ГОДА.Трудоустройство и заселение в день обращения.Мы не берем денег с соискателей. Только реальные вакансии.Работа по Москве.

В Ваши обязанности будет входить: 1. Упаковка товара;2. фасовка, сортировка по коробкам;3. Расклейка штрих-кодов (стикеровка).

Требования 1. Опыт работы неважен - обучим на объекте в процессе работы;2. Желание работать и зарабатывать.3. Аккуратность,4. Ответственность;5. Высокая трудоспособность.
Условия работы 1. Различные сроки вахты от 30 до 90 календарных дней на Ваш выбор;2. Работа на теплом складе класса А;3. Обеспечиваем жильем в общежитии, со всей необходимой бытовой техникой;4. В комнатах проживает 4-6 человек (есть семейные комнаты);5. Предоставляем бесплатную рабочую одежду;6. медицинскую книжку оформляем мы, если у вас ее нет и если она требуется на складе;7. Комплексный обед каждый рабочий день;8. Оплата за смену от 1100 рублей;9. два раза в неделю выдаем наличными авансы (есть возможность брать усиленные авансы);10. Выплачиваются премии по итогам конкурсов среди сотрудников, 11. Возможность подработок, 12. Возможность карьерного развития в надежной компании, 13. Со второй вахты повышенная ставка и оплачивается проезд;14. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, 15. Возможность выбора вакансий.Заселение в день обращения, вы можете приезжать к нам сразу с вещами!
Регион Москва
Метро Бауманская
Адрес на карте