Комплектовщик на подработку

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/04/19 08:29
Заработная плата от 34 000 ₽ до 36 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Временная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности:-Комплектовка товара-Проверка комплектовании товара.

Требования Требования:- опыт работы не важен (при необходимости всему обучают)- обязательное наличие банковской карты (кроме банка: Банка Петрокоммерц) платежной системы VISA и MASTER CARD с реквизитами.- мед. книжка московского образца (желательно)Мы предлагаем:- работа в крупной, известной компании- работа на территории работодателя (Москва и МО)- гибкий график работы: 2/2, 3/3, 5/2 (подбирается индивидуально для каждого соискателя), позволяющий работать и учится- оплата почасовая: выдача заработной платы после 5-ти отработанных смен (на банковскую карту)- работа рядом с домом: удобное расположение объектов работы (максимально учитываются пожелания соискателя или его место жительства)- предоставляется спец. одежда- возможность получения премий и бонусов
Условия работы Условия:- работа в крупной, известной компании- работа на территории работодателя (Москва и МО)- гибкий график работы: 2/2, 3/3, 5/2 (подбирается индивидуально для каждого соискателя), позволяющий работать и учится- оплата почасовая: выдача заработной платы после 5-ти отработанных смен (на банковскую карту)- работа рядом с домом: удобное расположение объектов работы (максимально учитываются пожелания соискателя или его место жительства)- предоставляется спец. одежда- возможность получения премий и бонусовТрудоустройство:Мы приглашаем вас на работу в нашу компанию.Собеседования проводятся с понедельника по пятницу, с 9:00 до 18:00.
Регион МоскваМосковская областьУральский федеральный округ
Адрес на карте