Упаковшик лапши

Архивная

Компания Легион
Сферы деятельности Работа вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 31/07/18 08:58
Заработная плата от 29 000 ₽ до 46 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Среднее
Обязанности Работа на конвейере. Упаковка лапши по коробочкам, сортировка брака, фасовка в обертки.
Требования Опыт работы на складах или производствах будет являться преимуществом Полный пакет документов для оформления : паспорт, СНИЛС и мед.книжка (Если у Вас нет медицинской книжки, то мы Вам поможем в ее оформлении.)
Условия работы Работа вахтовым методом, размер вахты подбирается индивидуально (если выбираете увеличенную вахту, то Вам предоставляется отдых между сменами и Ваша ставка становится выше!); Проживание в комфортабельном общежитии, до места работы шаговая доступность или  возит корпоративный транспорт; График работы 6/1, 7/0 по 11 рабочих часов (+1 час перерыва на обед) Предоставляется рабочая одежда (футболка, штаны и ортопедическая обувь); Каждую неделю выдаются авансы от 1000 рублей; Выплаты заработной платы два раза в месяц на зарплатную карту; Оформление и заселение в день обращения в Отдел кадров. Также, действует акция "Приведи друга и получи 1000 рублей! Чем больше выбираете размер вахты, тем выше будет ваша оплата! Бонусы и премии по результатам работы.  Мы – прямой и надёжный работодатель! Более 50 складских комплексов в Москве и Московской области. Трудоустройство и заселение предоставляем в день обращения!
Регион Москва
Метро Щелковская
Адрес на карте