Упаковщики на базу товаров - вахта + жилье

Архивная

Компания ГТО
Все вакансии (12)
Сферы деятельности УпаковщикКомплектовщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 5/10/18 08:42
Заработная плата от 45 000 ₽ до 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

- рассортировка товаров согласно типу и производителю -упаковка для дальнейшей транспортировки в магазины и мелкие склады. 

Требования

- желание работать вахтой 

Условия работы

Компания ГТО (Главная Трудовая Организация) приглашает на работу Вахтовым методом на базу различных товаров! Требуются Упаковщик !  Работа на центральной базе товаров в Москве, куда привозят для рассортировки и упаковки различного рода товары от мелкой бытовой техники, до крупных габаритных товаров.  ____________________________________________________ Трудоустройство и заселение в день вашего прибытия в отдел кадров. Прямой работодатель!!! Получи работу за 1 день !

Вахта: 45,60 смен на выбор.  

Доход: минимально от 45 000 р. за вахту в 45 смен!!! За вахту 60 смен 60 000 р. 

Авансы еженедельно от 1500 рублей (наличными на руки) _______________________________________________________ Окончательный расчет сразу после вахты   

График работы: 6/1;7/0 по 11 часов (дневные и ночные смены), есть возможность выбора в зависимости от объекта. ______________________________________________________  Предоставляем:  - предоставляем проживание в комфортабельном общежитии (Общежитие , 4-8 человек в комнате, блочная система. В комнатах душ , туалет , холодильник , кухня на этаже) - проезд: до работы шаговая доступность - рабочую одежду - еженедельные выплаты авансов. После 2х недель вы уже можете взять усиленный аванс (также при необходимости выдаем аванс раньше)

- Помимо бригадира и куратора объекта, за каждым работником закрепляется индивидуальный менеджер, который имеет доступ к руководителям в офисе. (ваши вопросы не останутся не решенными). - Существуют разные бонусные акции для сотрудников.

Хотите рассмотреть другие вакансии? Звоните! И мы подберем Вам вакансию и жилье! Все понятно? Тогда ждем Вас на оформление в наш офис!

Располагаемся мы на Павелецкой по адресу: ул. Дубининская, д. 31, стр. 2

Как до нас добраться: м. Павелецкая (радиальная), выход к павелецкому вокзалу, далее налево, не переходя дорогу снова поворачиваете налево, проходите почту России, проходите церковь и следуете до дома 31, стр. 2. (Ориентир: здание «Роснефть») 

Регион МоскваМосковская область
Адрес на карте