Комплектовщица на фабрику белья день/ночь смены

Архивная

Компания ГТО
Все вакансии (12)
Сферы деятельности РазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеПроизводство
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 5/10/18 08:27
Заработная плата от 25 000 ₽ до 32 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Ночные смены
Образование Начальное
Обязанности

- Операционная работа в бригаде - Комплектация белья и упаковка   

Требования

- Удобная одежда с закрытой плотно одетой обувью и закрытой нижней одеждой (брюки, спортивные штаны);  

Условия работы

Главная Трудовая Организация приглашает на фабрику Клининга на должность "Комплектовщик (ца) / Гладильщица" в городе: Москва м. ВДНХ/м.Свиблово/м.Медведково/ м. Ботанический Сад / м.Алексеевская.  

Принимаем Всех  Приходите без записи (с понедельника по пятницу с 09.00 до 17.00 работаем)   

- График работы на Ваш выбор. - Смены на выбор: 7:45 – 19:45 (дневная), 19:45 – 7:45 ( ночная) *Можно и другие графики работы, которые заблаговременно обсуждаются с руководителем проекта или бригадиром.  - Оплата каждую неделю!!! - Доход min до - 30 000 руб, - Выдаем Премии за привлеченного к работе сотрудника.

Остались вопросы? Мы ждем Ваших звонков! Интересна вакансия? Приходи на собеседование! ******************************************************  Трудоустройство через главный офис в городе Москва. Ждем Вас по адресу: м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 31, стр. 2 Как нас найти: м. Павелецкая (радиальная), выход к павелецкому вокзалу, далее налево, не переходя дорогу снова поворачиваете налево, проходите почту России, проходите церковь и следуете до дома 31, стр. 1 (за ним стоит наше здание дом 31, строение 2. вход под козырьком)  Можете приходить на собеседование и оформление на работу без звонка с вещами и паспортом ежедневно с 09.00 до 17.00.

Регион Москва
Метро Ботанический сад