Подсобный рабочий (склад лакокрасочных изделий) - вахта

Архивная

Компания ГТО
Все вакансии (12)
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеПроизводствоРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 5/10/18 08:04
Заработная плата от 45 000 ₽ до 63 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Среднее
Обязанности

- Комплектация продукции склада ( лакокрасочные изделия) - Перемещение товара по складу на рохле - погрузка/разгрузка   

Требования

- желание работать вахтой 

Условия работы

Компания ГТО (Главная Трудовая Организация)  на работу вахтой с бесплатным проживанием от компании.  Объект работы: Московская область Большой выбор вакансий! 

- Оформление по ТК РФ ( договор)  - Различные сроки вахты на Ваш выбор. От 45 до 63 календарных дней.  - График работы: 6/1 по 11 часов  - Комфортабельное бесплатное проживание в общежитии (полноценная кухня, душ, туалет, стиральная машинка, телевизор, WI-FI)  - Предоставление стильной униформы в первый рабочий день  Совокупный за вахту составляет учетом кол-ва рабочих смен, от 45000 до 63000 рублей за вахту  - Еженедельное авансирование в размере от 1000 до 3000 рублей - Оплата денежных средств производится по окончанию вахты на следующий день (без задержек) - Возможность работать вместе с друзьями, мы возобновляем акцию "Приведи друга" - Бонусы, акции для всех категорий сотрудников Остались вопросы? Звоните! Интересна вакансия? Приходите! Мы ожидаем Вас каждый день в отделе подбора персонала с понедельника по пятницу с 09:00 до 18:00 по адресу: м. Павелецкая, ул. Дубининская, д. 31, стр. 2 Как до нас добраться: м. Павелецкая (радиальная), выход к павелецкому вокзалу, далее налево, не переходя дорогу снова поворачиваете налево, проходите почту России, проходите церковь и следуете до дома 31, стр. 2.

Регион МоскваМосковская область
Адрес на карте