Фасовщик(ца) чая (вахта,Москва)

Архивная

Компания Трудком
Сферы деятельности Комплектовщик
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 1/03/19 08:43
Заработная плата от 55 500 ₽ до 65 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Компания Трудком ведет набор сотрудников на работу вахтовым методом. На склад брендового магазина в Москве требуется упаковщики (кормов,игрушек) для животных Мы приглашаем на данную вакансию мужчин, женщин, а так же студентов и семейные пары. Если у Вас нет опыта работы в данной сфере, не переживайте, мы всему научим. Мы предлагаем: - Работу вахтовым методом: Трудоустройство и заселение в день обращения, - Возможность выбора вакансий, - Срок вахты от 45 дней, - Со второй вахты повышенная ставка, - График работы: 6/1 с 8:00-20:00 или с 20:00-08:00 - Обеспечиваем жильем в комфортабельных квартирах, - Мы производим оплату проезда до объекта, - Еженедельное авансирование 1500 р. (можно брать повышенные авансы), - Предоставляем спецодежду - Выплачиваются премии в следующих номинациях: - достижение установленного объема выполнения работы,- профессиональный опыт работника и его квалификацию, - личный вклад работника в решение задач Организации, - деловую активность,- соблюдение исполнительской и трудовой дисциплины, - своевременность и качество выполняемой работы, поручений и заданий. - Мы находим индивидуальный подход к каждому сотруднику. Требования к соискателю: - Сразу иметь все необходимые для заселения вещи (на Ваше усмотрение), - Опыт работы не обязателен. Обязанности соискателя: - Фасовка товара, - Упаковка товара, - Раскладка товара.

Регион Белгородская областьВладимирская областьВоронежская областьИвановская областьКалужская областьКостромская областьКурская областьЛипецкая областьМоскваМосковская областьОрловская областьРязанская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьЦентральный федеральный округ