Грузчик на склад мягких игрушек

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 13/03/19 08:42
Заработная плата от 58 700 ₽ до 64 200 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности:- Погрузочно-разгрузочные работы на территории склада; - Бережное отношение к товару; - Поддержание чистоты и порядка на рабочем месте.

Требования Требования:— Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свой опыт и знания.— Активность, готовность работать.
Условия работы Требуется "Грузчик на склад мягких игрушек".Деловой город динамично развивающаяся компания набирает сотрудников в штат. В связи с расширением штата, ищем сотрудников в нашу команду.Мы предлагаем:-В нашей компании бесплатное трудоустройство;-Разнообразные графики работы 5/2, 2/2, 3/4 и др. на Ваше усмотрение (количество рабочих дней в месяц Вы определяете ---сами);- Комфортные условия труда и отдыха;-Своевременная выплата заработной платы каждую неделю;- Принимайте участие в наших акциях и получайте дополнительные бонусы и денежные вознаграждения;-Дружный, отзывчивый коллектив и помощь наставника;-Возможности для профессионального и карьерного развития внутри компании до супервайзера объекта, бригадира;- Объект работы подбирается ближе к месту жительства; -Доставка корпоративным транспортом
Регион Архангельская областьВологодская областьКалининградская областьМосква
Адрес на карте