Комплектовщик на крупнейший склад

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности РазнорабочийКомплектовщикДругоеРабота вахтой
Последнее обновление 13/03/19 08:31
Заработная плата от 54 000 ₽ до 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности:- Сборка заказа по по терминалу-сканеру в короба на паллет;- Перемещение на участке с использованием рохли,- Доставлять на ворота разгруз-погрузки.

Требования Требования:- Наличие вещей для заселения и банковской карты,- Опыт работы не обязателен,- Активность, готовность работать.
Условия работы "Деловой город" динамично развивающаяся компания набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата, ищем сотрудников в крупный склад пластиковых изделий. Вахта 45 смен.Мы предлагаем:- Работа с жильем на вахту;- Трудоустройство и заселение в день обращения в компанию;- График 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости; - Комплексный обед на объекте;- Жилье в комфортабельном общежитии;- Корпоративный транспорт;- Еженедельные авансы от 1500 рублей (возможны повышенные авансы);- Принимайте участие в наших акциях и получайте дополнительные бонусы;- Обучение и возможность стать помощником координатора;- Повышение ставки со второй вахты ставка повышается;- Отзывчивого бригадира, который на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении Ваших вопросов;-Трудоустройство и заселение с первого дня обращения в нашу компанию.
Регион Белгородская областьБрянская областьВладимирская областьВоронежская областьМосква
Адрес на карте