Маркировщик на склад бижутерии

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности РазнорабочийДругоеРабота вахтой
Последнее обновление 13/03/19 08:05
Заработная плата от 57 200 ₽ до 63 400 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности:- Маркировка товара, ручная сборка продукции;- Укладка в пакет определенное количество товаров, упаковка готовой продукции.

Требования Требования: - Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свои опыт и знания;- Активность, готовность работать.
Условия работы Требуется "Маркировщик на склад бижутерии" в динамично развивающуюся компанию ДЕЛОВОЙ ГОРОД. Мы проводим дополнительный набор сотрудников для работы вахтовым методом, в связи с расширением штата.Мы предлагаем: - В нашей компании бесплатное трудоустройство;- В день оформления Вы получите направление на заселение в нашу квартиру или общежитие; - Предоставление комфортного жилья на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор;- Для Вашего удобства, Вы можете самостоятельно выбрать график работы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости;- Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 1500 рублей (возможны повышенные авансы);- Принимайте участие в наших акциях и получайте дополнительные бонусы и денежные вознаграждения;- Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты. А еще, высокие шансы стать бригадиром;- Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов.
Регион Москва
Адрес на карте