Работник конвейера на мясокомбинат

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности УпаковщикДругоеПроизводствоРабота вахтой
Последнее обновление 2/04/19 08:46
Заработная плата от 57 000 ₽ до 61 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности: - Упаковка продукции завода;- Работа на конвейере;- Разделка, изготовление фарша.

Требования Требования:- Активность, энергичность;- Наличие медкнижки или помогаем её оформить;- Опыт работы не важен (проводится обучение в процессе работы).
Условия работы Приглашаем активных и желающих зарабатывать на работу вахтовым методом в крупный Московский МясокомбинатУсловия:- Официальное устройство по закону;- Бесплатное проживание и питание!- График работы: 6/1, 7/0 (выходные по согласованию с бригадиром);- Заработная плата указана за вахту 2 месяца;- Минимальный срок вахты 45 дней;- Еженедельное авансирование 1500 р. (можно брать повышенные авансы);- Предоставляем спецодежду, постельное белье;- Бонусы и премии от компании по итогам вахты;- Подработки и дополнительные заработки- Возможность продолжить свою карьеру в крупной компании;- Повышенные ставки на последующей вахте;- Наши бригадиры и координаторы помогут быстро решить все возникнувшие вопросы;- Возможность выбора одного из нескольких объектов работы.
Регион Республика АлтайАлтайский крайРеспублика БурятияИркутская областьКемеровская областьКрасноярский крайМоскваНовосибирская областьОмская областьТомская областьРеспублика ТываРеспублика ХакасияЗабайкальский край
Адрес на карте