Подсобный рабочий

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности РазнорабочийДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/04/19 08:28
Заработная плата от 52 000 ₽ до 55 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

Должностные обязанности:- Уборка помещений и прилегающих территорий складов

Требования Требования:- опыт работы не важен (проводится обучение в процессе работы)
Условия работы Условия работы:- работа вахтовым методом от крупной компании- трудоустройство и заселение в день обращения в компанию!- график работы –6/1, 7/0 в дневную или ночную смену- питание на месте работы бесплатное (но не на всех объектах работы)- еженедельные выплаты- спец. одежда от нашей компании- оплата проезда или развозка на корпоративном транспорте- помощь в оформлении мед. книжки при необходимости- возможность получения премий: за продолжительность срока вахты, за приведенных друзей и родственников к нам, за повторные вахтыВ день обращения Вы: заполняете анкету, выбираете вакансию, подписываете договор, получаете спец. одежду, заселяетесь (при себе необходимо иметь вещи)Для трудоустройства необходимо проехать в офис по адресу: , ст. м. Маяковская, переулок Красина, д. 15, строение 1, подъезд № 2 (обойти здание с левой стороны) .Просим Вас сообщить на собеседовании, что о вакансии узнали из Интернета.Всю подробную информацию Вы можете уточнить по круглосуточному номеру телефона.Ваш отклик – наш быстрый ответ: ФИО, возраст, гражданство, номер телефона
Регион Амурская областьЕврейская автономная областьКамчатский крайМагаданская областьМоскваПриморский крайРеспублика Саха (Якутия)
Адрес на карте