Грузчик на мебельную фабрику (вахта)

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/04/19 08:19
Заработная плата от 57 000 ₽ до 61 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности: - Погрузочно-разгрузочные работы на складе готовой продукции- Комплектовка готовой продукции на поддоныВ день обращения Вы: заполняете анкету, выбираете вакансию, подписываете договор, получаете спец. одежду, заселяетесь.Просим Вас сообщить на собеседовании, что о вакансии узнали из Интерната от менеджера Полины Шаровой.

Требования Требования:- Активность, энергичность;- Опыт работы не важен (проводится обучение в процессе работы).
Условия работы Условия:- Официальное устройство;- График работы 6/1, 7/0 (выходные по согласованию с бригадиром);- Жилье на территории заказчика (общежитие);- Заработная плата указана за вахту 2 месяца;- Еженедельное авансирование 1500 р. (можно брать повышенные авансы);- Предоставляем спецодежду, постельное белье;- Бонусы и премии от компании по итогам вахты;- Подработки и дополнительные заработки;- Возможность продолжить свою карьеру в крупной компании;- Повышенные ставки на последующей вахте;- Наши бригадиры и координаторы помогут быстро решить все возникнувшие вопросы;- Возможность выбора одного из нескольких объектов работы;- Большой выбор вакансий в одном офисе.
Регион МоскваСмоленская областьТамбовская область
Адрес на карте