Разнорабочий на склад чая

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности РазнорабочийДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 13/03/19 08:18
Заработная плата от 52 000 ₽ до 55 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности:- Комплектовка товара;- Ручная сборка продукции

Требования Требования:- Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свои опыт и знания.- Активность, готовность работать.
Условия работы "Деловой город" динамично развивающаяся компания набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата, ищем сотрудников на известный склад чая и кофе.Мы предлагаем:- В нашей компании бесплатное трудоустройство;- В день оформления Вы получите направление на заселение в нашу квартиру или общежитие;- Предоставление комфортного жилье на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор);- Для Вашего удобства, Вы можете самостоятельно выбрать график работы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости; - Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 1500 рублей (возможны повышенные авансы);- Принимайте участие в наших акциях и получайте дополнительные бонусы и денежные вознаграждения;- Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты. А еще, высокие шансы стать бригадиром;- Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов;Заработная плата указана за вахту Вахта от 1,5 месяца
Регион МоскваДальневосточный федеральный округ
Адрес на карте