Упаковщик кофе

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности УпаковщикДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 13/03/19 08:56
Заработная плата от 55 000 ₽ до 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

Обязанности:- Комплектовка товара;- Ручная сборка продукции

Требования Требования: - Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свои опыт и знания. - Активность, готовность работать.
Условия работы "Деловой город" динамично развивающаяся компания набирает сотрудников на вахтовый метод работы. В связи с расширением штата, ищем сотрудников на известный склад чая и кофе.Мы предлагаем: - В нашей компании бесплатное трудоустройство .- В день оформления Вы получите направление на заселение в нашу квартиру или общежитие.- Комфортное жилье на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор).- Для Вашего удобства, Вы можете самостоятельно выбрать график работы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости. - Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 1500 рублей (возможны повышенные авансы).- Принимайте участие в наших акциях и получайте дополнительные бонусы и денежные вознаграждения.- Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты. А еще, высокие шансы стать бригадиром.- Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов.- У Вас есть возможность проявить себя в различных сферах: магазины, склады , производственные предприятия, поэтому у нас всегда открыто большое количество вакансийЗаработная плата указана за вахту Вахта от 1,5 месяца
Регион МоскваПриволжский федеральный округ
Адрес на карте