Комплектовщик на склад

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности РазнорабочийКомплектовщикДругое
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/04/19 08:58
Заработная плата от 56 000 ₽ до 58 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности Обязанности:

- Комплектация заказов на складе; - Сбор продуктов питания; - Помощь в расстановке товара; - Уборка складских помещений. 

Требования Требования:

- Активность, энергичность, без физических недостатков; 

- Опыт работы не важен (проводится обучение в процессе работы)

Условия работы Условия работы:

 - Официальное устройство; - График работы: 6/1, 7/0 (согласовывается в каждом магазине), дневные и ночные смены; - Обеспечиваем трудоустройством и жильём (комфортные 3-комнатные квартиры) - Питание предоставляется бесплатно на объекте; - Заработная плата указана за вахту 2 месяца; - Еженедельное авансирование 1500 р. (можно брать повышенные авансы); - Предоставляем спецодежду, постельное белье; - Бонусы и премии от компании по итогам вахты; - Подработки и дополнительные заработки; - Возможность продолжить свою карьеру в крупной компании; - Повышенные ставки на последующей вахте; - Наши бригадиры и координаторы помогут быстро решить все возникнувшие вопросы; - Возможность выбора одного из нескольких объектов работы; - Большой выбор вакансий в одном офисе. 

Регион Белгородская областьБрянская областьМосква
Адрес на карте