Кассир Hoff (м. Теплый Стан)

Архивная

Компания Hoff
Сферы деятельности Кассир
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 25/12/18 08:22
Заработная плата по договоренности
Требуемый опыт работы от 1 года до 3 лет
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный 2/2
Обязанности Знание кассового аппарата. Опыт работы на кассе от 0,5 года. Умение работать в команде, ответственность, доброжелательность.
Требования Обслуживать покупателей на кассе. Контролировать сохранность товара в прикассовой зоне. Обеспечивать сохранность денег, находящихся в кассе.
Условия работы Интересная работа в крупной розничной компании. Перспективы профессионального и карьерного роста. Оформление по ТК РФ (отпуск 28 календарных дней, оплата больничного листа). Официальная заработная плата. Корпоративная униформа. Скидки на продукцию. Плавающий график работы: 2/2, 3/3, 2/3 (возможны различные варианты, работа посменно по 12 часов) Гипермаркет Hoff на Теплом Стане (10-15 минут езды на корпоративном транспорте от ст.м.Теплый Стан) Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании. Мы обязательно рассмотрим Ваше резюме в течение 14 дней. Отсутствие ответа в течение двух недель означает, что, к сожалению, на сегодня у нас нет подходящих вакансий. При этом Ваше резюме будет сохранено в нашей информационной системе и, если подходящая вакансия появится в будущем, мы предложим ее Вам для рассмотрения.
Регион Москва
Метро Теплый Стан