Упаковщик/ца пищевой пленки на фабрику

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/04/19 08:06
Заработная плата 54 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

- работа за конвейерной лентой - упаковка/укладка/резка продукции

Требования

- внимательность;

 

- принимаем без опыта работы (при себе иметь вещи для заселения).

Условия работы

- вахта от 20 смен и более (30/45/60 - на Ваш выбор)

- лучшие ставки до 130р./ч.

Работа вахтой с графиком: 6/1, 7/0  Жилье (квартира или общежитие) в шаговой доступности от места работа Авансовые выплаты раз в неделю Питание на объекте работы Оплата проезда (общежитие - место работы), имеется корпоративный транспорт (только Москва и МО) Спец. одежда выдается  Мед. книжка оформляется (если потребуется) Возможность подработки, получения премий и участие в акциях компании Выплата з/п в конце вахты (на банковскую карту) Придя к нам: вы получите анкету, выберите вакансию, заключите договор, получите спец. одежду, заселитесь - иметь вещи с собой и банковскую карту (все в один день)

Регион Белгородская областьБрянская областьВладимирская областьВоронежская областьИвановская областьКалужская областьКостромская областьКурская областьЛипецкая областьМоскваМосковская областьОрловская областьРязанская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТульская областьЯрославская областьБалашихаВоскресенскДмитровДолгопрудныйДомодедовоЕгорьевскЖелезнодорожныйКоломнаЛюберцыМытищиНаро-ФоминскОдинцовоПодольскПушкиноСергиев ПосадСерпуховХимкиЧеховШатураЩёлковоЩербинкаКиришиКингисеппВоронежАпрелевкаБронницыВолоколамскЗарайскЗвенигородКашираМожайскБелгородБрянскВладимирИвановоКалугаКостромаКурскЛипецкОрелРязаньСмоленскТамбовТверьТулаЯрославльНогинск
Адрес на карте