Грузчик на производство пива вахта с проживанием в Москве

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеПроизводствоРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:50
Заработная плата от 42 075 ₽ до 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Обязанности

- погрузка и разгрузка готовой продукции производства (пиво, квас, газировка)

Требования

- принимаем без опыта работы (при себе иметь вещи для заселения)

Условия работы

В компанию «РЕГИОН» на производство Очаковского пива и кваса открыт набор сотрудников без опыта работы на вахту! Наша компания деньги с соискателей не берет!! 

Работа в г.Москва,м.Кунцевская Трудоустройство официальное по Тд и заселение в день обращения – бесплатно! Мы гарантируем каждому:  Работа вахтой с графиком: 6/1, 7/0 (выходные) Жилье (квартира или общежитие) в шаговой доступности от места работа Авансовые выплаты раз в неделю до 2500 рублей Питание на объекте работы в столовой  Оплата проезда (общежитие – место работы), имеется корпоративный транспорт (только Москва и МО) Спец. одежда выдается  Мед. книжка оформляется (если потребуется) Возможность подработки, получения премий и участие в акциях компании Выплата з/п в конце вахты (на банковскую карту) Придя к нам: вы получите анкету, выберите вакансию, заключите договор, получите спец. одежду, заселитесь – иметь вещи с собой и банковскую карту (всё в один день)

 

АДРЕС ТРУДОУСТРОЙСТВА: Мы находимся в 5 минутах пешком от метро Волгоградский проспект.Выход из метро-1ый вагон из центра,проходите напротив через дорогу под мостом,и идете прямо до Бизнес центра (Волгоградский проспект дом 35)(Ориентир большое здание Сбербанка напротив))

Время приема с 9.00 до 18.00 

 

Регион Москва
Метро Волгоградский проспект
Адрес на карте