Рабочий на производство мебели (еженедельные выплаты) вахта в Москве

Архивная

Компания Национальный Центр Занятости
Сферы деятельности ДругоеПроизводствоРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 2/04/19 08:32
Заработная плата 55 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

- обработка деталей мебели

Требования

- внимательность;

- принимаем без опыта работы (при себе иметь вещи для заселения).

Условия работы

Вахта от 20 смен и более (30/45/60 на ваш выбор) 

Ставки до 130 р./ч.

Работа с графиком: 5/2 – дневные и ночные смены Жилье (общежитие) в шаговой доступности от места работы Авансовые выплаты раз в неделю Спец. одежда выдается Мед. книжка оформляется при необходимости Возможность получения премий и участие в акциях компании Выплата з/п в конце вахты (на банковскую карту) Придя к нам: вы получите анкету, выберите вакансию, заключите договор, получите спец. одежду, заселитесь - иметь вещи с собой и банковскую карту (все в один день) Приводите на работу с собой родственников, знакомых, друзей - получите за это вознаграждение! Приходите на трудоустройство в офис компании: прием соискателей с 9.00 до 18.00 пн-пт.

Регион Республика БашкортостанБелгородская областьБрянская областьВладимирская областьВоронежская областьИвановская областьКалужская областьКировская областьКостромская областьКурская областьЛипецкая областьРеспублика Марий ЭлРеспублика МордовияМоскваМосковская областьНижегородская областьОренбургская областьОрловская областьПензенская областьПермский крайРязанская областьСамарская областьСаратовская областьСмоленская областьТамбовская областьТверская областьТульская областьУльяновская областьЧувашская РеспубликаЯрославская областьУфаВоронежЙошкар-ОлаПермьБелгородБрянскВладимирИвановоКалугаКировКостромаКурскЛипецкСаранскОренбургОрелПензаРязаньСамараСаратовСмоленскТамбовТверьТулаУльяновскЧебоксарыЯрославльЮжный федеральный округСевастополь
Метро Маяковская
Адрес на карте