Гастрономист (вахта+еженедельные авансы)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности ДругоеУпаковщикКомплектовщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:21
Заработная плата от 40 000 ₽ до 60 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Компания "РЕГИОН" -ФЕДЕРАЛЬНАЯ производственно-складская компания. Мы успешно работаем с 2008 года. У наших сотрудников есть возможность стабильно зарабатывать в любое время года.

В нашей компании всегда открыты вакансии в сфере складской логистики, производства и розничных сетей.

Наши филиалы находятся в Москве, Московской области, Санкт-Петербурге, Воронеже. Норильске, Краснодаре, Иркутске

Обязанности: Нарезка сыров/колбас на слайсере, взвешивание, упаковка товара.

Требования

Требования:  Для данной вакансии не нужен опыт и спец. подготовка, главное Ваше желание работать и зарабатывать, ответственное отношение.На объекте есть бригадир который введет Вас в курс дела, выдаст фирменную одежду.   

Условия работы

Условия: — Еженедельные авансы — Достойную заработную плату без задержек — Удобную форменную одежду — Питание в корпоративной столовой  —Бесплатное общежитие  —Дружественную рабочую атмосферу в каждом нашем магазине; — Лояльное и доступное руководство, к которому Вы всегда сможете обратиться по любому интересующему вопросу. — График работы: 6/1,7/0 Вахта 35/45/15 любая на выбор) — Смены по 11 ,12 часов, вахта от 15 дней — Также есть Еженедельные выплаты заработной платы или авансов. Ставки от 110 до 220 рублейчас , итого у Вас получается : За 35 дней средняя зарплата - 42900; Премии и бонусы по итогам работы.

Регион МоскваЦентральный федеральный округ
Метро Дмитровская
Адрес на карте