Упаковщик/ца сырков и творожной продукции (вахта)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикПроизводство
Последнее обновление 17/01/19 08:09
Заработная плата от 50 000 ₽ до 70 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

- Упаковка готовой продукции (творожные сырки). - Размещение товара по коробкам; - Разгрузка/Погрузка товара. - Бережное отношение к товару

Требования

- Опыт работы не нужен; - Внимательность, ответственность, исполнительность

Условия работы

Работа вахтой  в Москве от прямого работодателя! Проживание и питание на объекте предоставляется бесплатно! Предоставляем проживание семейным парам. В связи с открытием нового производства требуются сотрудники на позицию упаковщики готовых творожных сырков.  Доход оклад.+премии и подработки.

Мы предлагаем - Работа вахтовым методом на срок 30/60/90 смен; - Вводный инструктаж проводится в начале первой смены; - Предоставляется бесплатное общежитие (в шаговой доступности); - Еженедельное авансирование 1500 рублей; - Расчёт заработной платы в конце месяца; - Спец. одежда предоставляется; - Помогаем в приобретении мед. книжки (у нас свой мед. центр). - Дневные и ночные смены по 11 часов (+1 час перерыва на обед). По всем интересующим вопросам обращайтесь по телефону, указанному в объявлении. В нашей компании действуют акции для действующего персонала и новых сотрудников!

Регион Москва
Адрес на карте