Упаковщик/ца свечей (вахта)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности УпаковщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:18
Заработная плата от 46 000 ₽ до 70 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Обязанности

упаковка, обливка, обрезка свечей  при необходимости и по возможности будем привлекать к производству  всему научим, все покажем

Требования

Образование не имеет значения, опыт работы на складе приветствуется, но не обязателен, желание найти постоянную стабильную работу, ответственность, внимательность, аккуратность, склонность к выполнению регулярных действий. 

Условия работы

В стабильную компанию на работу вахтовым методом на складах и производство в Москве и Московской области требуются сотрудники! - Различные периоды вахт от 30 смен и более. - Трудоустройство с первого дня - Бесплатное комфортное проживание за счет компании (заселение в день обращения) - Еженедельные авансы 1500 рублей. - Зарплата без задержек, сразу по окончанию вахты! Если у вас нет опыта работы, но есть желание, приходите к нам! Трудоустройство абсолютно бесплатное. Никаких денег, взносов, предоплат наша компания не берет. Все вакансии от прямого работодателя! Иногородних кандидатов заселяем в день обращения! Наша компания является прямым работодателям, заключается договор с каждым сотрудником! Мы обеспечим Вам стабильное рабочее место, возможность зарабатывать и развиваться профессионально! Вы сможете освоить новую профессию или закрепить уже имеющиеся навыки.

Регион Москва
Адрес на карте