Комплектовщик

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 13/03/19 08:19
Заработная плата от 56 700 ₽ до 58 700 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

Требуется "Комплектовщик  на склад декоративной косметики" в динамично развивающуюся компанию ДЕЛОВОЙ ГОРОД. Мы проводим дополнительный набор сотрудников для работы вахтовым методом, в связи с расширением штата, ищем сотрудников на склад декоративной косметики.

Условия: – Официальное трудоустройство по договору в соответствии с требованиями ТК РФ.  - В нашей компании бесплатное трудоустройство; - В день оформления Вы получите направление на заселение;

- Предоставление комфортного жилья на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор); - Есть места для семейных пар;  -Предоставляется спецодежда, посуда, постельное белье;  - График работы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости. - Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 2000 рублей (возможны повышенные авансы). - Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты; - Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов.

Обязанности: - Упаковка,сортировка, фасовка декоративной косметики.

Требования:

-Опыт работы не обязателен; -Добросовестное выполнение своей работы;  -Соблюдение требований труда и проживания;

Заработная плата указана за вахту

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ +7(495)222-41-04; 8(968)7543532; 8(985)310-15-36. Адрес: г. Москва, ст. м.Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.7, корп. 2.

Требования
Условия работы
Регион МоскваСеверо-Западный федеральный округПриволжский федеральный округДальневосточный федеральный округ
Адрес на карте