Фасовщик мармелада(вахта)

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности УпаковщикПроизводствоРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:41
Заработная плата от 46 000 ₽ до 67 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Обязанности

 1. Упаковка товара; 2. фасовка, сортировка по коробкам; 3. Расклейка штрих-кодов (стикеровка). Требования: Прямому работодателю требуется фасовщик/фасовщица на склад конфет и мармелада. 1. Опыт работы неважен - обучим на объекте в процессе работы; 2. Желание работать и зарабатывать. 3. Аккуратность, 4. Ответственность; 5. Высокая трудоспособность. 

Требования Без опыта(обучаем)
Условия работы  1. Различные сроки вахты от 30 до 90 календарных дней на Ваш выбор; 2. Работа на теплом складе класса А; 3. Обеспечиваем жильем в общежитии, со всей необходимой бытовой техникой; 4. В комнатах проживает 4-6 человек (есть семейные комнаты); 5. Предоставляем бесплатную рабочую одежду; 6. медицинскую книжку оформляем мы, если у вас ее нет и если она требуется на складе; 7. Комплексный обед каждый рабочий день; 8. Оплата сразу после вахты; 9.раз в неделю выдаем авансы (есть возможность брать усиленные авансы); 10. Выплачиваются премии по итогам конкурсов среди сотрудников, 11. Возможность подработок, 12. Возможность карьерного развития в надежной компании, 13. Со второй вахты повышенная ставка и оплачивается проезд; 14. Индивидуальный подход к каждому сотруднику, 15. Возможность выбора вакансий. Заселение в день обращения, вы можете приезжать к нам сразу с вещами!
Регион Москва