Грузчик - комплектовщик на склад товаров для дома

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 17/01/19 08:50
Заработная плата от 36 300 ₽ до 39 600 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Начальное
Обязанности

- Работа на складском комплексе.Все короба не более 10 кг. (работа при помощи рохли);

- Комплектовка товаров по накладным; 

- Разгрузка-погрузка товаров;

- Работа не требует специальных навыков! Всему научим!

Требования

 

- Желание работать и зарабатывать. По приезду Вас встретит бригадир! Для бронирования места можно позвонить, или написать смс.

 

Условия работы

Приглашаем грузчиков-комплектовщиков для работы на современном складском комплексе п. Крекшино (товары для ремонта, дома, дачи) На постоянную и сезонную работ. Не обман! Не кидалово! Жилье хорошее, без насекомых! Мы - прямой и надежный работодатель! Трудоустройство и заселение предоставляем в день обращения! Ставка в час - 110 Рублей/смена - 1210 Рублей+ подработки Месяц - 36300 рублей + подработки + оплата проезда в Москву! Работа вахтовым методом с проживанием. Условия: - Вахта от 30 смен, можно продлевать, по желанию - Современный отапливаемый склад класса А+; - Авансы 2000 рублей (можете брать каждую неделю по пятницам),  Или каждый день авансируем по 500 рублей  - Смена 12-13 часов (с перерывом на обед 1 час, каждые 2 часа перерывы по 5 минут).  - Cтавка в час 110 рублей - Все смены дневные с 8.00 утра до 20.00+ подработки - Форма одежды сотрудников свободная, одежда, закрытая обувь. - Проживание очень хорошее, в частном доме, комнаты 21 кв.м. по 4 человека в комнате строго. Все удобства на этаже, бытовая техника, плазменные тв, микроволновки, стиральные машинки, чистота и порядок. Магазины рядом с общежитием.  - Добропорядочные отношения в коллективе, своевременная заработная плата.  - До работы пешком10 минут Вычеты (3000 рублей за жилье за месяц) В конце вахты проезд мы Вам компенсируем-50%! Медкнижки не нужны. Если есть вопросы- звоните! Наш адрес: Москва, метро Волгоградский проспект дом 35 (из метро 1ый вагон из центра, переходите под мостом и далее 5 минут пешком до здания Бизнес центр Международный)Дни работы пн-пт с 9.00 до 18.00.

Регион Москва
Адрес на карте