Грузчик (Вахта, Москва)

Архивная

Компания Трудком
Сферы деятельности КладовщикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 1/03/19 08:26
Заработная плата от 50 000 ₽ до 65 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Образование Среднее
Обязанности
  • Работа вахтой 20/45/60/90
  • Погрузка - выгрузка товара
  • Требования
  • Опыт работы не обязателен, так как на всех объектах наши опытные бригадиры будут рады передать Вам свои опыт и знания.
  • Активность, готовность работать и зарабатывать.
  • Сразу иметь все необходимые для заселения вещи (документы, удобную одежду, пастельное белье, минимальный набор посуды. Остальное на ваше усмотрение).
  • Условия работы

    Оформление по трудовому контракту;

    На вахту в Москве - Бесплатное проживание в благоустроенных квартирах  (кухня - микроволновая печь, электроплита, холодильник, электрочайник; душевые, стиральные машины, сушилка, утюг и др.) + WI-FI, телевизор в каждой комнате; - Зарплата сразу же после вахты, выплата зарплаты без задержек, на Вашу банковскую карту (любой банк).  Еженедельные авансы по 1500-5000 рублей, можно брать усиленные авансы  Выдается униформа; Бесплатное разовое корпоративное питание; График работы: 7/0, 6/1 с плавающим выходным, (дневные и ночные смены на ваш выбор). Обязательные условия: Проживание на территории работодателя обязательно! При себе необходимо иметь документы С собой личные вещи для заселения, постельное белье, документы!

    Регион МоскваДомодедовоДубнаЕгорьевскКоролёвКрасногорскЛобняЛыткариноЛюберцыМытищиНаро-ФоминскОдинцовоОрехово-ЗуевоКиришиКингисеппИстраКраснозаводскКуровскоеЛикино-ДулевоЛосино-ПетровскийЛуховицыМожайскОжерельеОзерыОктябрьскийБондариГавриловка ВтораяЖердевкаЗнаменкаИнжавиноКирсановКотовскМичуринскМордовоМоршанскМучкапскийПервомайскийПетровскоеПичаевоРассказовоРжаксаСтароюрьевоТамбовТокаревкаУваровоУметНогинскСеверо-Западный федеральный округЦентральный федеральный округПриволжский федеральный округДальневосточный федеральный округ
    Адрес на карте