Маркировщик на склад бижутерии

Архивная

Компания Деловой Город
Сферы деятельности КладовщикГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикДругоеРабота вахтой
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 13/03/19 08:23
Заработная плата от 54 700 ₽ до 61 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

В связи с расширением штата, мы проводим дополнительный набор сотрудников для работы вахтовым методом. Требуется "Маркировщик на склад бижутерии"  Условия: -Бесплатное трудоустройство; - Предоставление бесплатного комфортного жилья на протяжении всей вахты (квартира или общежитие на выбор;

-Бесплатное трехразовое питание; -График работы 5/2, 6/1, 7/0 (дневная, ночная смены), выходные по договорённости; - Для удобства сотрудников, выплачиваются еженедельные авансы в размере от 2000 рублей (возможны повышенные авансы); - Со второй вахты для всех сотрудников повышение зарплаты и уменьшение срока вахты. А еще, высокие шансы стать бригадиром; - Наши отзывчивые бригадиры и координаторы, на протяжении всей вашей работы будет помогать Вам в решении возникших вопросов. Обязанности: - Маркировка товара, ручная сборка продукции; - Укладка в пакет определенное количество товаров, упаковка готовой продукции.

-Контроль качества товора. Требования:  - Опыт работы не обязателен; - Активность, готовность работать.

 

ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ ПО ТРУДОУСТРОЙСТВУ +7(495)222-41-04; 8(968)7543532; Адрес: г. Москва, ст. м.Дубровка, ул. Шарикоподшипниковская, д.7, корп. 2.

Требования
Условия работы
Регион МоскваСеверо-Западный федеральный округПриволжский федеральный округДальневосточный федеральный округ
Адрес на карте