Грузчики на мясокомбинат с питанием

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности ГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикРабота вахтой
Последнее обновление 17/01/19 08:23
Заработная плата от 43 000 ₽ до 45 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Обязанности

- Упаковка и укладка колбасных изделий (сосиски, колбасы, деликатесы)

Требования

- Наличие мед. книжки или возможность ее оформить (выдаем направление, проходите в этот же день, ничего платить не нужно, бесплатно по нашему направлению).

Условия работы

Если Вы в поисках надежного прямого работодателя, хотите своевременную заработную плату и комфортно жилье на время вахты-Звоните нам! Компания "Регион" -федеральная аутсорсинговая компания, которая оформляет по договору или по ТК ! Мы прямой работодатель - денег за трудоустройство не берем! Зарплата - 43 200 рублей за 45 смен! за 12 рабочих часов + бесплатно трехразовое питание + оплата проезда в Москву (поезд или автобус)  

Условия: Место работы и место проживания- город Одинцово (от метро Белорусская кольцевая - 20 минут на электричке или на автобусе) - Бесплатно проживание в новом корпусе (все необходимые бытовые условия, телевизор, интернет wi-fi, душевые кабины, холодильники, микроволновки на кухне, постельное выдается и 1 раз в неделю меняется) - Проживание на территории, в пешей доступности (6 человек в комнате, 3 в день, 3 в ночь работают) - Бесплатное трехразовое, горячее, вкусное питание - Бесплатная униформа - Бесплатное трудоустройство и заселение в день обращения - Бесплатное обучение опытным бригадиром - Премии по результатам работы - График работы 7, 6/1 (день/ночь). Каждые 2 часа -5 минут на перерывы (перекуры) + 1 час перерыв на обед - Вахта от 45 смен и более  - Мы принимаем всех, Без возрастных ограничений  Вычеты за жилье - 2400 руб в месяц Как добраться от метро: проход от метро Волгоградский проспект дом 35 офис 211 (Выход из первого вагона метро, далее проходите под мостом и идете ровно 5 минут пешком до серого 5-этажного здания Бизнес центра)

Регион Москва
Адрес на карте