Грузчики/РТЗ в продуктовый магазин

Архивная

Компания Элегия
Сферы деятельности Работник торгового залаМерчендайзерГрузчикРазнорабочийУпаковщикКомплектовщикРабота вахтой
Последнее обновление 17/01/19 08:19
Заработная плата от 41 000 ₽ до 50 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Вахта
График работы: Вахта
Обязанности

Разгрузка товара (небольшие поставки). Выкладка поступившего товара на витрины. Содержание рабочего места в чистоте и порядке.  

Требования

-Иметь при себе, Паспорт, СНИЛС, ИНН, банковскую карту с реквизитами обязательно -Опыт работы не обязателен но приветствуется если вы работали на позиции : -Грузчик, сборщик, комплектовщик, кладовщик, разнорабочий, упаковщик, сканировщик, или фасовщик.

Условия работы

В продуктовые магазины премиум класса ВкуссВилл требуются грузчики-разнорабочие, грузчики-мерчендайзеры, РТЗ:

Мы предлагаем Вам следующие условия: - График работы 30/7, 15/5, так же обсуждается индивидуально! - Выплаты 2 раза в месяц, на банковскую карту; - Премиальные по выполненному объему работ за ваше усердие и желание с нами развиваться.) - Официально оформление по Трудовому договору - Питание в течение смены столовой на Ваш выбор! - Удобная рабочая форма с подбором вашего размера  - Оформление мед.книжки в 1 день (не платите) - график работы: вахта от 45-90 смен,  - Режим работы: с 8.00 до 20.00 или с9:00 до 21:00 - Из приятных бонусов мы предоставляем Вам скидки на продукцию нашей компании! - Осуществление выплат всегда без задержек и всегда во время ! - Работа в продуктовых магазинах ВкуссВилл в Москве!

Регион Москва
Адрес на карте