Продавец прилавка

Архивная

Компания Матрикс
Сферы деятельности Продавец-консультант
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 5/10/18 08:16
Заработная плата от 28 000 ₽ до 35 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Стандартный
Образование Начальное
Обязанности

 Работа только за прилавком,Выкладка товара на витрину,нарезка колбас и сыров,ротация товаров по срокам годности,консультация покупателей.

 

Требования

Возможно без опыта работы,предусмотрено бесплатное обучение на территории работодателя.Работа на слайсере,упаковка и фасовка продуктов питания.Понимать и отвечать покупателям.Ответственность,активность,желание работать.

Условия работы

Мы предоставляем комфортные условия и удобный график работы. Персональный менеджер сможет скорректировать ваши пожелания. Еженедельные авансы. Выплаты заработной платы два раза в месяц, строго без задержек. Помощь в оформлении мед.книжки. С ж/д станции Нахабино три раза утром (в 6-40, в 7-50, в 11-00) отправляется наш корп. транспорт прямо до магазина (автобус Ситроен Джампер, номер 136). Обратно также автомобиль доставляет людей. Вы можете ездить на этом маршруте бесплатно с нашими сотрудниками туда-обратно.

Регион Нахабино
Адрес на карте