Работник торгового зала - сменный график работы

Архивная

Компания Матрикс
Сферы деятельности Продавец-консультантРаботник торгового зала
Контактные данные Для связи с работодателями воспользуйтесь чатом или быстрым откликом или откликом с резюме, все отклики будут просмотрены работодателем.
Последнее обновление 23/10/18 08:20
Заработная плата от 17 500 ₽ до 30 000 ₽
Требуемый опыт работы Не имеет значения
Тип занятости: Постоянная
График работы: Сменный
Образование Начальное
Обязанности

В крупную сеть продуктовых супермаркетов на постоянную основу требуются работники торгового зала в разные отделы. - подготовка товаров к продаже: проверка наименования, количества, сортности, цены. - отслеживание сроков годности и ценников. - протирать полки в Торговом Зале, поддерживать порядок в своем отделе. - выкладка товара в торговом зале. - участие в проведении инвентаризации

Требования

Пунктуальность, обязательность, ответственность. Знание принципов выкладки и таких понятий, как мерчендайзинг, планограмма. Готовы рассмотреть кандидатов без опыта работы, с большим желанием обучиться. Обязательно наличие медицинской книжки или желание ее сделать в кратчайшие сроки (помогаем с оформлением).

Условия работы

График работы индивидуальный 2/2, 5/2, 3/3,6/1, 7/0 по 12 часов. Выплаты зарплаты 2 раза в месяц. Либо вахты по 15, 30 смен по 12 часов. Выплаты зарплат по вахте в течение 2 дней после вахты. Есть дневные и ночные графики. Сменный график работы, по договоренности. Оплата 110 р/час. 1,5 час обед, есть место для принятия пищи. Возможность карьерного роста до старшего работника торгового зала и бригадира. С каждым работником заключается договор. Оформление по ТК или по договору, по желанию. Мы являемся прямым работодателем и не перекладываем свою ответственность на третьих лиц. Офис м. Ботанический сад.

Регион Москва
Метро Строгино
Адрес на карте